37-летний футболист отличился прямым ударом с углового в полуфинале Кубка Испании

Вспомнил молодые года.

Невероятный мяч забил полузащитник испанского "Бетиса" Хоакин в первой полуфинальной игре национального кубка против "Валенсии".

37-летний игрок "зелено-белых" нанес на 54 минуте прямой удар с углового точно по воротам "летучих мышей".

Главный арбитр из-за сейва голкипера решил обратиться за помощью к системе видеоповторов. Помощники судьи, просмотрев эпизод еще раз, дали команду засчитать это взятие ворот. Как показывает повтор, судейская бригада поступила верно.

Отметим, что сама встреча завершилась со счетом 2:2. "Валенсия" проигрывала "Бетису" 0:2, однако в последние 20 минут все же сумела вырвать ничью.

В другом поединке 1/2 финала Кубка Испании "Барселона" не сумела победить на своем поле мадридский "Реал".