Зеленский впервые после выздоровления от коронавируса отправился в рабочую поездку

Зеленский впервые после выздоровления от коронавируса отправился в рабочую поездку

Фото: Офис президента Украины

Президент 26 ноября находится в Днепропетровской области.

Президент Украины Владимир Зеленский, который всего несколько дней назад оправился от инфицирования коронавирусом, поехал в первую поездку по возвращению к традиционному формату работы. Сегодня, 26 ноября, украинский лидер находится в Днепропетровской области.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

На Банковой рассказали, что Владимир Зеленский планирует присоединиться к церемонии прощания с уже бывшим главой главного космического центра Украины — конструкторского бюро "Южное" Александром Дегтяревым. Его жизнь забрал коронавирус 24 ноября.

Также президент намерен осмотреть объекты, которые возводят в рамках программы "Велике будівництво". Вместе с Зеленским в рабочую поездку поехал и руководитель его Офиса Андрей Ермак, который тоже переболел коронавирусом.

Напомним, 23 ноября, президент Владимир Зеленский и руководитель Офиса главы государства Андрей Ермак сообщили, что выздоровели от коронавируса.

Как известно, положительные результаты тестов на коронавирус Андрей Ермак и Владимир Зеленский получили 9 ноября Лечились они в столичной "Феофании", где и работали, где со специально оборудованного кабинета глава государства проводил селекторные совещания.

Впоследствии главный врач "Феофании" заверил, что президент находится в больнице на таких же условиях, что и другие.

Зеленский и Ермак одновременно выздоровели от коронавируса

Зеленский и Ермак одновременно выздоровели от коронавируса

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация