Ющенко-младший женился на "казачке" и игнорирует просьбу отца сбрить бороду

Ющенко-младший женился на "казачке" и игнорирует просьбу отца сбрить бороду

Фото: ТСН

Экс-президент признался, что теперь спокоен за своего сына.

Старший сын третьего президента Украины Андрей Ющенко во второй раз женился. Свою новую невестку сам Виктор Ющенко назвал "козачкой", говорится в сюжете ТСН.19:30.

Экс-президента со старшей дочерью Виталиной, внучкой Андрианой и женой Екатериной журналисты встретили на концерте Вахтанга Кикабидзе. Молодоженов на этом мероприятии не было.

Старший сын третьего президента Ющенко второй раз женился

Старший сын третьего президента Ющенко второй раз женился

Ющенко эксклюзивно для ТСН поделился фото со свадьбы, которую отгуляли еще в ноябре прошлого года. Новый член президентской семьи из Запорожья, ее девичья фамилия – Безуглая. ТСН узнала, что Елене 34 года, то есть она на два года старше мужа. Женщина имеет собственный благотворительный фонд, занимающийся ресторанным бизнесом, три года назад даже хотела стать политиком и баллотировалась в депутаты горсовета.

С Ющенко-младшим Елена познакомилась 14 лет назад, еще до его первого брака с Лизой Ефросининой, который длился всего три года. После развода Андрей почти не появлялся на публике, отпустил бороду и отец за него изрядно волновался. Теперь старший Ющенко признается, что новая жена на сына хорошо влияет, и он очень изменился. "У Андрюши все хорошо, слава Богу, у него семья. Уже у меня сердце спокойное. Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная трудолюбивая, как муравей. Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет, невестка хочет. Леночка – козачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них древняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга", - рассказал старший Ющенко. "Навеки", - добавила его жена Екатерина.

Похожие темы:

Следующая публикация