"Я - не трус". Зеленский заявил, что не откажется от участия в дебатах на стадионе

"Я - не трус". Зеленский заявил, что не откажется от участия в дебатах на стадионе

Фото: Кадр із "Право на владу"

Дебаты состоятся 19 апреля.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский в эфире "Право на власть" заявленияв, что первым не откажется от дебатов на НСК "Олимпийский", которые запланированы на 19 апреля.

Так Зеленский ответил на призыв журналиста Дмитрия Гордона не идти дебатировать на стадион. По словам Гордона, никто не может гарантировать ни безопасность кандидатов, ни зрителей.

Зеленский сказал, что согласился на дебаты, потому что устал слушать оскорбления в свою сторону. "Я не могу отступать. Каждый день команда президента меняла нам условия, чтобы я отказался от дебатов. Они хотели построить свою стратегию на том, что я трус. Я кто угодно, но не трус. Я не боюсь того, что может там произойти. Я переживаю только за людей", - сказал Зеленский.

Зеленский презентовал всю свою команду в студии ток-шоу “Право на власть”. Полный список смотрите по ссылке.

Как сообщалось ранее, накануне, 16 апреля, представители "Олимпийского", штабов Зеленского и Порошенко подписали трехстороннее соглашение о возможности проведения там дебатов 19 апреля. В ночь на 17 апреля Зеленский выпустил новое видеообращение по поводу дебатов со своим соперником Петром Порошенко и заявил о начале распространения билетов на дебаты на стадионе. Представитель кандидата в президенты Петра Порошенко в ЦИК просит изменений в положение о порядке проведения дебатов, чтобы президент успел и на дебаты на НСК "Олимпийский", и на "Общественном".

Напомним, вечером 3 апреля кандидат в президенты, шоумен Зеленский вызвал Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Кроме того, в видеообращении он заявил, что кандидаты должны обязательно пройти медицинскую экспертизу и доказать, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов. В ночь на 4 апреля Петр Порошенко заявил, что готов дебатировать на стадионе со своим соперником во втором туре выборов президента Владимиром Зеленским.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация