В парламенте "подобрали" кандидатов в мужья для Надежды Савченко

В парламенте "подобрали" кандидатов в мужья для Надежды Савченко

В парламенте "подобрали" кандидатов в мужья для Надежды Савченко

Бывшая пленница быстро стала женщиной номер один в Верховной Раде.

Надежда Савченко посоветовала желающим подкатить к ней мужчинам не тратить время. Сейчас всю себя она планирует посвятить работе, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Привыкать к новому рабочему месту и окружению, летчица призналась, ей нелегко. Поэтому нардеп Савченко просит украинцев быть снисходительными к ее первым дням в Верховной Раде.

"Я сейчас попала в дурдом, люди! Честно, честное слово. Я веду себя, возможно, немного еще с села, как говорят. Я просто человек", - пояснила Савченко.

За два дня она стала женщиной номер один в украинском парламенте. Надежда в Верховной Раде приковала к себе внимание мужчин и создала конкуренцию среди женщин.

Как воспринимают Надежду Савченко депутаты

Как воспринимают Надежду Савченко депутаты

В среду она была более сдержанна в одежде и в высказываниях. На работу Надежда появилась в черных брюках и рубашке. За плечами – рюкзак с украинским орнаментом. Ее новый образ успели оценить коллеги-мужчины: они держат Надежду за руку, угощают жвачкой и делают комплименты.

"Она красивая, молодая", - говорит Олег Ляшко.

Он уже женат – жалуется нардеп-казак Гаврилюк. А потому, говорит, на Савченко не засматривается. "Для казаков нет некрасивых женщин. Все женщины красивы, в каждой есть своя изюминка", - утверждает депутат.

Достойные Савченко мужчины есть, и они – в Верховной Раде. В этом уверяет женатый нардеп Вячеслав Константиновский. "Белецкий, Ярош", - говорит он.

Сама Савченко убеждает, что надеяться на ее сердце мужчинам – бесполезно. "Знаете, как когда-то сказала Елизавета І, кажется. Что я вышла замуж за Англию. Так вот, я вышла замуж за Украину. На этом точка", - пояснила Надежда.

На вопрос о возможности мужчинам хотя бы побороться за сердце героини – ответ категорический. "Нет ни одного шанса. Абсолютно", - заявила Савченко.

Если мужчины в парламенте Надеждой восхищаются, то женщины к ней – в основном присматриваются.

Никакой конкуренции – только восхищение Надеждой, уверяет Светлана Залищук из Блока Петра Порошенко. И добавляет, что ей образ Савченко, который кое-кто успел покритиковать, нравится.

"Если посмотреть на одежду в парламенте за последние много лет – это всегда китч. Это всегда было какое-то воплощение миллионов долларов в самые крутые бренды, которые существуют в мире. Я лично рада, что у нас появляются люди в этом парламенте, которые так же одеваются, так же говорят. Которые способны быть настоящими людьми просто", - объяснила нардеп.

Познакомиться с Савченко ближе решаются не все коллеги. Признаются – ждут удобного случая и дают ей спокойно освоиться на новом для нее рабочем месте.

Как сообщалось, в последний день весны Надежда Савченко дебютировала в роли народного депутата. В парламент она пришла первой. Свою новую работу воспринимает как служение и ответственно старается вникнуть во все нюансы. А вообще, говорит, депутатство для нее – работа, как работа, надо только научиться.

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация