В офисе кандидата в президенты США Дональда Трампа нашли белый порошок

В офисе кандидата в президенты США Дональда Трампа нашли белый порошок

Фото: Reuters

Ранее письмо с угрозами получил сын Трампа

В офисе президентской компании Дональда Трампа "Трамп Тауэр" был обнаружен подозрительный белый порошок, пишет "Newsmax".

Отмечается, что в здание, расположенное в центральной части Манхэттена, вчера вечером на вызов прибыли правоохранители и спасатели. Работники офиса кандидата в президенты США сообщили о неизвестном белом порошке, который правоохранители обнаружили на пятом этаже небоскреба.

Пятеро гражданских и полицейский были изолированы работниками экстренных аварийных служб.

В прошлом месяце сын Трампа Эрик получил письмо с угрозами и призывами прекратить предвыборную кампанию Дональда Трампа. В письме также содержалось неизвестное зернистое вещество.

Напомним, претендент на пост кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп очертил контуры внешней политики, которую он будет проводить в случае своего избрания. Магнат пообещал "счистить ржавчину с американской внешней политики" и восстановить военную мощь США. Коснувшись отношений с Россией и Китаем, Трамп отметил, что между Вашингтоном, Москвой и Пекином существуют серьезные разногласия, но их отношения не должны перерастать во враждебные: необходимо сотрудничать на основе совместных интересов. Он также заявил, что Китай экономически постепенно обгоняет США и это приводит к падение американского престижа.

Ранее, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что считает мусульман угрозой для безопасности Америки. Он заявил, что нужно "отбросить политкорректность" и временно закрыть границы США для мусульман.

Похожие темы:

Следующая публикация