В Николаеве скандального нардепа Царева забросали яйцами и избили

В Николаеве скандального нардепа Царева забросали яйцами и избили

В Николаеве Олегу Цареву несколько раз ударили в лицо / Фото: Преступности.НЕТ

Люди из толпы выкрикивали ему: "Пошел вон, российский фашист!".

Сегодня в Николаеве избили нардепа и кандидата в президенты Олега Царева.

Он приехал в больницу скорой помощи, чтобы навестить сторонников Путина, пострадавших во время сноса палаточного городка возле памятника Героям-ольшанцям.

Когда Царев вышел из своего автомобиля и направился к входу в больницу, к нему с несколькими активистами подошел один из лидеров Народного ополчения Николаева Александр Янцен и спросил его: "Зачем ты сюда приехал?", пишет "Преступности.НЕТ".

После того началась словесная перепалка, на которую отреагировал Царев и стал кричать на Янцена, используя при этом ненормативную лексику.

Царева забросали куриными яйцами.

Затем Янцен ударил Царева в лицо. Началась драка, во время которой нардеп сам расталкивал своих охранников и лез в драку. Царев еще раз получил кулаком в лицо.

Нардеп вырвался из толпы и начал идти ко входу в больницу. Люди же преградили ему дорогу, чтобы не дать ему пройти. В итоге нардепа остановили на крыльце. Люди выкрикивали: "Пошел вон, российский фашист!".

Удары в лицо Царева были настолько сильными, что почти сразу же появились синяки.

Напомним, накануне в эфире "Шустер LIVE" Александр Янцен пообещал Цареву показать гнев народа, если тот приедет в Николаев. Вчера же скандальный Царев показал в Раде средний палец во время выступления Ляшко.

Похожие темы:

Следующая публикация