У меня дети, у меня собаки. Матюкливый Ляшко возмутился ошибкой с адресом во время обыска ГПУ

Сотрудники ГПУ ошибочно пришли к нардепу, перепутав его дом с домом Клюева.

Народный депутат от "Радикальной партии" Андрей Лозовой обнародовал в Facebook фото и видео правоохранителей возле дома главы партии Олега Ляшко, которые перепутали его квартиру с домом Андрея Клюева. Таким образом он ответил на заявление пресс-службы ГПУ о том, что правоохранители не проводят следственные действия относительно нардепа-радикала, а заявления его соратников об обыске являются попыткой пропиариться на ситуации.

"Сотрудники ГПУ и спецназ на пороге у Олега Ляшко сегодня утром. Это для тех, кто рассказывает, мол, Ляшко пиарится и никто провести у него дома обыск не пытался", - отметил Лозовой.

В то же время представитель правоохранительного органа отмечает, что он впервые в населенном пункте, поэтому не знает месторасположение улиц - именно это стало причиной путаницы. Ляшко указал рукой, где проживает Клюев.

Внимание, на видео есть ненормативная лексика.

В то же время в Генпрокуратуре уточнили, что пришли с обысками в квартиры бывших высокопоставленных чиновников времен Виктора Януковича Андрея Клюева и Владимира Сивковича. Как сообщила ТСН.ua пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган, обыск организован Управлением специальных расследований ГПУ во главе с Сергеем Горбатюком, который занимается делом относительно расстрелов участников Революции Достоинства на Евромайдане в Киеве.

Похожие темы:

Следующая публикация