"Такой типа у них был прикол": Зеленский рассказал, как отгулял день рождения на квартире вместе с "Кварталом 95"

"Такой типа у них был прикол": Зеленский рассказал, как отгулял день рождения на квартире вместе с "Кварталом 95"

Фото: УНИАН

Президент удивился, почему его спросили о праздновании дня рождения, а не о пандемии или войне.

Президент Владимир Зеленский объяснил, почему в свой день рождения — 29 января 2021 года — оказался в квартире Тимура Миндича (совладельца Студии "Квартал-95" и бизнес-партнера бизнесмена Игоря Коломойского). Товарищи президента из "Квартала 95 "устроили ему сюрприз с песнями в квартире.

Об этом он рассказал во время пресс-конференции 20 мая по случаю двух лет работы на своем посту.

"Я не знал, что это очень важно для Украины, когда у нас COVID и война, рассказать, где именно, в какой квартире я праздновал день рождения. Я праздновал день рождения в своей квартире, которая находится по адресу Грушевского 9а. Квартира господина Миндича в этом же доме. Господин Миндич является коммерческим директором Студии "Квартал 95" и был им до моего президентства", — сказал Зеленский.

Он рассказал, что Студия "Квартал 95" вместе с Миндичем, зная, что Зеленский свой день рождения проводил дома в своей квартире сделали ему сюрприз и позвали в эту квартиру.

"Я поднялся на несколько этажей вверх и зашел. Да, был крутой сюрприз. Кстати, в этой квартире нет даже ремонта и они сделали это такой типа у них был, извините за такое слово, такой прикол. Они принесли музыкальный инструмент. Там не было — то, что вы говорили — каких звезд. Нет, там была только "Студия Квартал 95", которая пригласила меня. Они так играли мне эти песни, с которыми мы прошли долгий путь. Все эти песни, связанные со мной, многие из них я написал. И песни нашего коллектива мы вместе пели. Нас было где-то около 30 человек. Был весь коллектив со своими женами ", — пояснил президент.

Напомним, Владимир Зеленский обвинил в манипуляции журналиста телеканала "Украина 24" Василия Голованова. Президент подчеркнул, что "не нужно ему передавать информацию".

Как глава государства отгулял свой день рождения

Как глава государства отгулял свой день рождения

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация