Самойлова связана с "пуделем Суркова", который работает на Кремль – "Гроші"

Самойлова связана с "пуделем Суркова", который работает на Кремль – "Гроші"

Юлія Самойлова / Фото: ВКонтакте/Юлия Самойлова - Официальная группа

Выступлениями музыкантов на оккупированных территориях занимается экс-участник "Агаты Кристи".

Российская конкурсантка от "Евровидения" Юлия Самойлова связана с музыкантом, который работает на российскую пропаганду и помощника президента РФ Владислава Суркова. Об этом говорится в сюжете программы "Гроші".

Самойлова начала петь еще в детстве, и после школы выступала в ресторанах. В ее репертуаре в основном был шансон. Несмотря на это, россиянка не теряла мечты о большой сцене.

После признания ее таланта самой Аллой Пугачевой на одном из конкурсов в Москве, она стала популярной и даже спела собственную песню с Гошей Куценко.

Поэтесса и музыкант Евгения Чуприна утверждает, что Самойлова может оказаться не такой простой, какой ее пытаются представить. Говорят, у  Самойловой в шоу-бизнесе есть очень влиятельные связи. И все они связаны с теми, кто ежедневно работает на благо "русского мира" и пропаганды Кремля.

"И у меня возник вопрос, как так случилось, что есть такой Вадим Самойлов, который занимается всеми этими делами и есть девочка, у которой фамилия Самойлова", - рассуждает Ермоленко.

Вадим Самойлов, - один из лидеров группы "Агата Кристи". Группа уже давно распалась, а Самойлов нашел себе другую работу - на ниве российской пропаганды. И сейчас бывший музыкант - правая рука Суркова -  пропагандиста Путина. Его не скрываясь называют "пуделем Суркова".

"Он занимается продвижением рок-музыкантов, и он возит их к "сепарам", - рассказывает Чуприна.

Сама же Самойлова не отрицает, что выступала в оккупированном Крыму, и не видит в этом "ничего страшного".

Евровидение-2017: украденные миллионы, звездные истории и сепаратисты на сцене

Евровидение-2017: украденные миллионы, звездные истории и сепаратисты на сцене

Напомним, 22 марта, СБУ запретила въезд в Украину российской участницы "Евровидения" Юлии Самойловой на 3 года из-за гастролей в оккупированном Крыму. 23 марта организаторы конкурса предложили осуществить трансляцию выступления Самойловой через видеосвязь в полуфинале конкурса. Если она выйдет в финал, то это выступление предлагалось транслировать таким же образом. В России от такого предложения отказались.

Похожие темы:

Следующая публикация