Садовый заявил, что не отказывается от идеи "единого кандидата от оппозиции"

Садовый заявил, что не отказывается от идеи "единого кандидата от оппозиции"

Фото: УНИАН

Его команда будет ссылаться на данные социологии.

Кандидат в президенты и лидер партии "Самопомич" Андрей Садовый заявил, что поддерживает идею выдвижения "единого демократического кандидата от оппозиции".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Идя на выборы, я прекрасно осознавал желание украинцев иметь единого кандидата, который будет способен победить всех этих ставленников олигархов и мародеров при власти. В течение кампании мой штаб внимательно отслеживает результаты достоверных соцопросов и тенденции. Я лично много общаюсь с людьми в регионах. Ожидаем последние данные, которые станут решающими для дальнейших действий", - заявил Садовый.

Он также отметил, что, по его мнению, только единый кандидат от демократических сил сможет победить на будущих президентских выборах.

Идя на выборы, я прекрасно осознавал желание украинцев иметь единого кандидата, который будет способен победить всех этих...

Опубликовано Андрей Садовый Среда, 27 февраля 2019 г.

Ранее Садовый сообщал, что ему предлагали подписать соглашение от имени президента Петра Порошенко в обмен на решение вопроса утилизации мусора в Львове.

Фото: ТСН.ua

Напомним, с 31 декабря 2018 года в Украине официально стартовала президентская избирательная кампания. Кандидаты в президенты могли подавать документы на рассмотрение Центральной избирательной комиссии. Процедура регистрации завершилась 3 февраля. Сами выборы назначены на 31 марта 2019 года.

О кандидатах, которых уже зарегистрировал ЦИК, читайте по ссылке. Ознакомиться с полным перечнем деклараций кандидатов можно здесь: Дома, земля и миллионы наличными. Декларации кандидатов в президенты Украины.

Выборы-2019: кто такие технические кандидаты и зачем они нужны

Выборы-2019: кто такие технические кандидаты и зачем они нужны

Похожие темы:

Следующая публикация