Путин известной дразнилкой ответил Байдену на слова об убийце

Путин известной дразнилкой ответил Байдену на слова об убийце

Фото: Associated Press

Путин сказал, что "без иронии и шутки" желает Байдену здоровья.

Владимир Путин ответил американскому лидеру Джо Байдену на его заявление, в котором назвал президента России убийцей.

Об этом сообщают росСМИ.

Так, Путин, комментируя слова Байдена, заявил, что они действительно знакомы, и добавил: "Я бы ответил ему: "Будьте здоровы". Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии и шуток".

"И вот, знаете, я вспоминаю в детстве мы во дворе, когда был спор, мы говорили так: "Кто обзывается, сам так называется". И это не случайно, это не просто детская поговорка с шуток. Смысл очень глубокий, психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои качества и думаем, что он такой же, как и мы. И с этого оцениваем его действия и даем оценку в целом", — заявил Путин.

Напомним, президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в интервью назвал Путина убийцей и пообещал, что Москва дорого заплатит за то, что распространяла дезинформацию во время избирательной президентской кампании, чтобы дискредитировать кандидата Байдена и поддержать Трампа.

После этого МИД РФ сообщил, что отзывает посла в Вашингтоне для консультаций. А представитель Путина отчет американской разведки назвал некачественным и предположил, что все это делается мол специально, чтобы только ввести антироссийские санкции.

Между тем уже 18 марта вступают в силу санкции против Москвы за отравления оппозиционера Алексея Навального. Штаты запретили продажу в Россию американских технологий, которые можно использовать для разработки химического оружия. А также оборудования и программного обеспечения, связанного с нацбезопасностью.

Новости мира: разведка разоблачила вмешательство Кремля в президентские выборы в США

Новости мира: разведка разоблачила вмешательство Кремля в президентские выборы в США

Похожие темы:

Следующая публикация