Пранкеры уверяют, что могли дозвонится и до Порошенко

Пранкеры уверяют, что могли дозвонится и до Порошенко

Фото: ВВС

В их планы никогда не входило нанесение вреда интересам России.

Пранкеры Владимир Кузнецов по прозвищу Вован и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что они с легкостью смогли дозвониться до президента Украины Петра Порошенко и певца Элтона Джона.

Вован и Лексус также заверили, что никогда не работали на российские спецслужбы.

"Мы работаем только на себя... Нам регулярно предлагают ввязаться в грязные игры. Мне предлагали 100 тысяч долларов за то, чтобы подшутить над депутатом. Но мы всегда отказываемся", — подчеркнул Столяров.

В то же время он отметил, что в их планы никогда не входило нанесение вреда интересам России.

Ранее пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) заявили о готовности подать встречный иск на адвоката украинской военнослужащей Надежды Савченко Марка Фейгина.

Интересы пранкеров в суде в случае, если Фейгин подаст заявление в правоохранительные органы, будет представлять адвокат Сергей Жорин. Адвокаты считают, что что Вована и Лексуса невозможно привлечь к уголовной ответственности за розыгрыш Савченко, так как он не имел серьезных последствий. Мол, действия пранкеров не подпадают под какую-либо статью Уголовного кодекса РФ.

Напомним, что ранее адвокат Савченко Марк Фейгин написал в Twitter, что он начнет уголовное преследование Вована и Лексуса.

10 марта пранкеры признали, что авторство "письма Порошенко", после которого Савченко прекратила сухую голодовку, принадлежит им.

Российские пранкеры взяли на себя ответственность за фальшивое письмо к Савченко

Российские пранкеры взяли на себя ответственность за фальшивое письмо к Савченко

Похожие темы:

Следующая публикация