Одиозного Ефремова должны выпустить из-за решетки спустя считанные часы

Одиозного Ефремова должны выпустить из-за решетки спустя считанные часы

Фото: ТСН.ua

На судебном процессе до сих пор не предоставили слово прокурорам.

Менее четырех часов остается находиться за решеткой одиозному регионалу Александру Ефремову. Ровно в полночь истекает двухмесячный срок ареста, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Если прокуроры не предоставят суду аргументы о продлении ареста, Ефремова должны отпустить. Адвокаты подсудимого тянут время, не давая обвинению слова, комментируя каждую строку многотомного дела и зачитывают показания всех свидетелей. Такую же тактику юристы применяли накануне.

Истекает срок ареста Александра Ефремова

Истекает срок ареста Александра Ефремова

Экс-главе фракции ПР вменяют финансирование так называемой "ЛНР", посягательство на территориальную целостность Украины и хищения имущества "Луганскуголь". Защита настаивает, что Ефремов не мог повлиять на события в Луганске весной 2014 года, а дело против него базируется на сфабрикованных данных. А вот стороне обвинения времени для объяснений до сих пор не предоставили. "Я в то время был в Киеве. Что тогда принимали на съезде Луганского облсовета, я знать не мог. Со мной никто не советовался", - настаивает сам Ефремов.

"Факты, изложенные в ходатайстве, они просто перекручиваются. Если нам дадут слово, то мы все объясним", - прокомментировал прокурор ГПУ Павел Кожухивский.

Похожие темы:

Следующая публикация