Ночная прогулка. В Сети появилось видео встречи Яценюка с Аваковым после совещания в АП

Ночная прогулка. В Сети появилось видео встречи Яценюка с Аваковым после совещания в АП

Фото: Апостроф

На прогулке чиновников встретили на ул. Шелковичной.

В Сети появилось видео прогулки еще действующего премьер-министра Арсения Яценюка с министром внутренних дел Арсеном Аваковым после совещания на Банковой. Видео на своей странице в Facebook опубликовала журналистка Ольга Сницарчук.

При этом, она отметила, что Аваков и Яценюк вышли на прогулку по 20 минутах за полночь после долгих переговоров относительно нового правительства в Администрации президента. Чиновников, кроме колонны из десяти машин, которые катились за ними, сопровождали охранники.

"...более десятка автомобилей с непростыми номерами медленно катится довколаапешною улице. на тротуарной части шагает с десяток переговорщиков: большая семерка (+-) разошлась с АП. за несколько кварталов снова встретили вип-компанию", - написала Сницарчук.

Чуть позже, на странице мужа журналистки, Влада Соделя в том же Facebook, появились фото прогулки чиновников.

"Поворачиваем на Шелковичную и упираемся в кортеж, который медленно катится параллельно группка людей", - написал Содель.

Фото: Апостроф

Впрочем, на фото в компании Авакова и Яценюка можно заметить и главу Администрации президента Бориса Ложкина.

Напомним, министр МВД Арсен Аваков рассказал, что на 13 апреля запланировано заседание фракции "Народного фронта", где ее члены будут решать, стоит ли оставаться в переговорах по коалиции, а также, надо ли оставаться в составе правительства.

При этом, председатель фракции "БПП" Юрий Луценко сообщил, что в полночь были согласованы кандидат в премьер-министры и состав нового правительства.

"Вчера, в день космонавтики, собирался организовывать Агентство поиска инопланетного разума. Потому что здесь его явно нет. Но в полночь признаки разума посетили и наши холмы. Кандидат в Премьеры и состав Правительства согласовано", - написал Луценко в Facebook.

Похожие темы:

Следующая публикация