Барна должен выйти из фракции БПП и сложить мандат после оскорбления журналиста - депутат

Барна должен выйти из фракции БПП и сложить мандат после оскорбления журналиста - депутат

Фото: УНИАН

По мнению Найема, его однопартийцы "продолжают деградировать".

Народный депутат от БПП Мустафа Найем заявил, что его однопартиец Олег Барна "деградирует", а потому должен сложить мандат и выйти из фракции.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Это не мы стали слабее. Это они остались неизменными и продолжают деградировать. И именно поэтому они должны выйти из фракции и сложить мандат", - подчеркнул он.

Нардеп Олег Барна обматерил журналиста, которой пристыдил его за "кнопкодавство"

Нардеп Олег Барна обматерил журналиста, которой пристыдил его за "кнопкодавство"

Также Найем напомнил, как в 2006 году за нападения на журналистов удалось заставить извиниться и исключить из фракции народного депутата Партии регионов Олега Калашникова.

"Через двенадцать лет мы не можем дождаться от президентской фракции даже извинений за оскорбления журналиста Олегом Барной", - возмутился нардеп, анонсировав принятие определенных мер в связи с инцидентом.

Напомним, 2 октября народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна обматерил журналиста Игоря Колтунова в кулуарах Верховной Рады. Реакцию нардепа вызвало вопрос журналиста о кнопкодавстве. "Какого хрена ты ко мне подошел? На х*й пошел бегом, под**ла! Ты что, нетрадиционной ориентации?" - заявил Барна.

После этого политик публично пригрозил каналу "1+1" национализацией. "Если надо, национализируем и "Буковель", и канал "1+1". Поэтому помните о своем будущем, на кого будете работать. Если я послал Путина, поставил на место Яценюка, поверьте, на хр*н пошлю и Коломойского. И посылаю в вашем лице", - заявил он.

Скандальный нардеп Олег Барна пригрозил национализировать "1+1"

Скандальный нардеп Олег Барна пригрозил национализировать "1+1"

Художественного руководителя "Студии Квартал 95" Владимира Зеленского возмутила реакция народного депутата Олега Барны и он запустил в социальной сети Facebook флешмоб #ідітьусраку.

Отметим, Барна неоднократно попадал в скандальные истории. Так, в 2015 году он принес к трибуне, где выступал тогдашний премьер-министр Украины Арсений Яценюк, букет роз с черной лентой и попытался стянуть премьера с трибуны, что и спровоцировало дальнейшую драку между народными избранниками. После этого инцидента Барну исключили из президентской партии.

В июле прошлого года Олега Барну забросали яйцами под зданием Верховной Рады, а в октябре нардепа избили. Митингующие окружили его и требовали идти работать.

Похожие темы:

Следующая публикация