Насалик, который живет в шикарном особняке, пристыдил подчиненного за пиджак от Воронина

Насалик, который живет в шикарном особняке, пристыдил подчиненного за пиджак от Воронина

Игорь Насалик / Фото: УНИАН

Насалик на совещании заговорил о поддержке национального производителя и создания рабочих мест.

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик на совещании с руководителями угольных предприятий Львовской и Волынской областей решил пристыдить и.о. гендиректора ГП "Волыньуголь" Валентина Киселева за пиджак бренда "Воронин".

Об этом сообщает ИА ZIK.

Насалик на совещании заговорил о поддержке национального производителя и создании рабочих мест. Он попросил подняться тех из присутствующих руководителей, которые были одеты в пиджаки украинского производства. Далее Насалик лично проверил этикетку производителя у руководителя ГП "Волыньуголь" Валентина Киселева.

Насалик лично проверил этикетку производителя у руководителя ГП «Волыньуголь» Валентина Киселева / Фото: ZIK

"Посмотрите, кто в чем ходит... В пиджаках от Воронина ходят министры и депутаты. Это украинское, но очень дорогое производство", – прокомментировал Насалик.

Министр отметил, что не видит проблем в Украине с легкой промышленностью.

"В зале поднялись только четверо мужчин. Когда я в следующем году приеду на совещание и станут 80 процентов, тогда не будет вопроса относительно развития украинского производства и того, где людям работать", – отметил Насалик.

Министр Насалик построил себе шикарный дом под Киевом

Министр Насалик построил себе шикарный дом под Киевом

Сам новоиспеченный министр не скрывает роскошной жизни. Журналисты нашли в Конча-Заспе шикарное "семейное гнездышко" чиновника-бодибилдера. Семья нового министра расположилась с комфортом - немалое имение, выход к воде, рядом - теннисный корт.

Похожие темы:

Следующая публикация