На новогоднем корпоративе БПП пьют вино и ждут президента

Нардепы празднуют в новом офисе партии в Киеве.

Народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" вечером четверга, 21 декабря, съезжаются в новый офис партии, который расположен напротив Киево-Печерской Лавры неподалеку Мыстецкого арсенала в Киеве, праздновать новогодний корпоратив.

Об этом с места события сообщает корреспондент ТСН.ua.

Большинство депутатов заезжают во внутренний двор через боковой заезд.

Некоторые депутаты открыто проходят через главный вход. В частности, так внутрь прошел министр социальной политики Андрей Рева. Также присутствуют министр информполитики Юрий Стець и министр культуры Евгений Нищук.

Источники ТСН.ua рассказывают, что по состоянию на 19:50 депутатов угощают белым и красным вином и легкими закусками. Развлекает гостей живая музыка.

З Oleg Medvedev, Оксана Продан, Rostyslav Pavlenko обговорювали сьогодні, чи потрапляє салат "'Олів'є" під декомунізацію): З дегустацією):А ви як думаєте?

Опубліковано Iryna Gerashchenko 21 грудня 2017 р.

"Ничего такого. Пьем вино, крепких напитков не видел, играет музыка. Президента пока нет, но судя из рамок – будет", - отметил один из народных депутатов.

В то же время депутат Ольга Червакова в комментарии журналистам предположила, что на корпоративе будет президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман и генеральный прокурор Юрий Луценко.

Роман Кравец

Похожие темы:

Следующая публикация