Лещенко уверяет, что полетел в Тбилиси официально

Лещенко уверяет, что полетел в Тбилиси официально

Фото: Демократичский Альянс/Facebook

Нардеп посетит конференцию МакКейна и встретится с генсеком НАТО.

Народный депутат Сергей Лещенко в Тбилиси посетит конференцию, организатором которой выступил Центр международного лидерства и исследований экономической политики Института МакКейна в Грузии. Об этом нардеп сообщил в комментарии ТСН.

Кроме того Лещенко отметил, что встретится с генсеком НАТО, который находится в Грузии с двухдневным визитом.

"В Тбилиси на конференции Института МакКейна. Во второй половине дня встречаюсь с генеральным секретарем НАТО Столтенбергом. Свое отсутствие в Раде оформил официально", - сообщил Лещенко.

Нардеп отметил, что командировку не оформлял, поскольку в пленарную неделю этого сделать нельзя. Поэтому депутат взял однодневный отпуск за свой счет.

Напомним, журналист Андрей Дзиндзя сообщил, что Лещенко стал владельцем элитной недвижимости на улице Франка за 7,5 млн грн. Сам нардеп объяснил, откуда унего средства на элитное жилье в центре столицы. Однако, СМИ и политики продолжают обсуждение – соответствуют ли обнародованные Лещенко данные действительности и нет ли в покупке квартиры коррупционной составляющей.

О том, что нардеп полетел в Тбилиси, сообщил его коллега по парламенту Павел Пинзеник, которому передали фото Лещенко на борту.

В соцсетях поднялся шум из-за покупки нардепом Лещенко огромных апартаментов

В соцсетях поднялся шум из-за покупки нардепом Лещенко огромных апартаментов

Похожие темы:

Следующая публикация