"Круг сжимается". Мосийчук заявил, что покушение на него совершили убийцы Окуевой и Махаури

"Круг сжимается". Мосийчук заявил, что покушение на него совершили убийцы Окуевой и Махаури

Игорь Мосийчук / Фото: УНИАН

Данные об диверсионной группе могут обнародовать уже сегодня.

Народный депутат Игорь Мосийчук заявил о том, что обстреляли автомобиль и убили чеченского добровольца Амина Окуеву те самые люди, которые совершили покушение на него и подорвали Тимура Махаури.

"Вчера после убийства Амины Окуевой ее раненый муж Адам Осмаев заявил, что это дело рук тех же лиц, которые покушались на меня. Я добавлю, что эта же группа совершила еще ряд убийств в том числе взорвали Тимура Махаури", - написал политик на своей странице в социальной сети Facebook.

Вчера после убийства Амина Окуева ее раненый муж Adam Osmaev заявил, что это дело рук тех же лиц совершивших зама...

Опубликовано Игорем Мосійчуком 31 октября 2017 г.

По его словам уже сегодня, 31 октября, могут стать известны промежуточные результаты по установлению указанной диверсионной группы.

Напомним, вечером 30 октября в поселке Глеваха на Киевщине неизвестные расстреляли авто, в котором ехала пара чеченских добровольцев - Амина Окуева и Адам Осмаев. Женщина от полученных ранений скончалась, мужчину забрали в больницу с ранением ноги. Установлено, что двое злоумышленников стреляли из автоматов. Палата, где лечат добровольца, находится под усиленной охраной, вооруженные силовики не пускают посторонних лиц даже в коридор отделения.

Осмаев в комментарии ТСН заявил, что его жена Амина погибла за свободу чеченского и украинского народов. Полиция объявила план перехват и ищет убийц.

Чеченская доброволец Амина Окуева погибла в результате обстрела под Киевом

Чеченская доброволец Амина Окуева погибла в результате обстрела под Киевом

 

Похожие темы:

Следующая публикация