Комбат "Донбасса" Семенченко взялся готовить всеукраинское партизанское движение

Комбат "Донбасса" Семенченко взялся готовить всеукраинское партизанское движение

Семенченко призывает объединяться и готовиться к партизанской войне с Россией. / Фото: Українська правда

Колл-центр партизанского движения начнет работать уже с сегодняшнего дня.

С понедельника начнет работать колл-центр объединенного общественного комитета партизанского движения Украины. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир спецбатальона "Донбасс" Семен Семенченко

Он сказал, что в течение нескольких дней состоится общее собрание лидеров с разных областей и после формирования учредительной группы лидеров будет дана пресс-конференция. Семенченко пообещал предоставить под подготовку партизанов инструкторов и тренировочный лагерь. 

"Отечество в опасности! И всем, кому оно дорого, я призываю начать объединяться и готовиться к народной войне - единственному средству, способному не просто остановить орду, а смести ее к чертовой матери с исторической реальности", - написал Семенченко. 

Он просит обращаться в колл-центр лидеров местных самооборон, военизированных организаций, патриотических объединений со всей Украины и просто обычных граждан, имеющих волю к действию. 

"Давайте объединяться, готовить саперов, снайперов, парамедиков, размещение диверсионных групп, разрабатывать схемы обороны наших городов и сел", - предлагает комбат "Донбасса". 

Семен Семенченко обратился к президенту Украины, председателю Верховной Рады, премьер-министру, руководителям силовых ведомств и чиновников поддержать его инициативу. 

"Не бойтесь паники, мы не нация паникеров, начните демонстративно и открыто готовить страну к партизанской войне. Ведь тогда, скорее всего, ее и вести не придется", - уверен Семенченко.

Напомним, Семенченко пожелал российским наемникам на День Независимости попасть в плен.

Похожие темы:

Следующая публикация