Кабмин назначил временным главой Минагрополитики экс-председателя Госгеокадастра

Последние

Больше новостей

Популярные

Больше новостей

Комментируют

Больше новостей

Распоряжение подписал премьер-министр Украины.

Кабинет министров назначил временно исполняющим обязанности министра аграрной политики и продовольствия Украины Максима Мартынюка.

Соответствующее распоряжение обнародовано на Правительственном портале.

"Возложить временно исполнение обязанностей Министра аграрной политики и продовольствия Украины на первого заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины Мартынюка Максима Петровича", - говорится в документе за подписью премьер-министра Владимира Гройсмана.

Отметим, Максим Мартынюк с 25 марта 2014 года возглавлял Государственную архитектурно-строительную инспекцию Украины. Через год - с 4 марта 2015 года - начал руководить Государственной службой Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра.

С 22 ноября 2018 года он занимал должность первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия Украины.

Напомним, бывший глава Минагрополитики Тарас Кутовой написал заявление об отставке еще 23 мая 2017 года, Рада проголосовала за его увольнение 22 ноября 2018-го.

Оставьте свой комментарий

Выбор редакции