Герман объяснила, что случилось с ее лицом

Герман объяснила, что случилось с ее лицом

Герман говорит, что у нее опухли лицо и конечности

Экс-депутат пожаловалась, что в ее возрасте перелеты даются нелегко.

Бывшая депутат от "Партии регионов" Анна Герман прокомментировала изменения в своем внешнем виде.

Политик утверждает, что за свою жизнь никогда не делала пластических операций, а ее лицо просто сильно распухло из-за длительного перелета из Вашингтона в Киев.

"Я никогда не делала пластических операций, и любых операций, к счастью, тоже. В то прямой эфир приехала сразу после 10-часового перелета из Вашингтона. В Киев прилетела с немного опухшими глазами, опухшими руками и ногами. Сами понимаете, в таком возрасте такие длительные перелеты уже легко не даются", - цитирует "КП в Украине" слова Герман.

Бывшая соратница беглеца Виктора Януковича добавила, что ей советовали обратиться в суд из-за сообщений относительно ее внешнего вида, однако она решила этого не делать.

"В суд обращаться не буду. Я сама была журналистом и знаю изнанку профессии. Иногда кому-то нужны и такие "сенсации". Мне только неприятно осознавать, что кто-то переключил внимание общественности на то, как я выгляжу, а не то, что я говорила в эфире. Но я вернулась из США со свежими месседжами и хотела их донести", - резюмировала она.

Напомним, ранее экс-депутат шокировала соцсети своим новым лицом. Анна Герман появилась в эфире одного из телеканалов измененной до неузнаваемости. Пользователи соцсетей откликнулись въедливыми комментариями в адрес пластических хирургов.

Пластический хирург Дмитрий Слоссер в комментарии ТСН заявил, что "новое лицо" Анны Герман - заслуга косметологовПо мнению хирурга, это могли быть уколы гилауроновой кислоты и, возможно, какие-то нити, которые также используют косметологи. В дальнейшем, отмечает Слоссер, лицо Герман должно прийти в норму.

Анна Герман удивила неудачной "пластикой"

Анна Герман удивила неудачной "пластикой"

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красота лица и тела
Следующая публикация