Геращенко анонсировала правки к закону о реинтеграции Донбасса

Геращенко анонсировала правки к закону о реинтеграции Донбасса

Фото: УНИАН

Над поправками работали юристы и общественные активисты.

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко зарегистрирует поправки к законопроекту о реинтеграцию Донбасса.

Об этом она заявила на собственной странице в Facebook.

Что я буду делать 17 октября? Зарегистрирую поправки к законопроекту о реинтеграцию, над которыми мои юристы вместе с общественным...

Опубликовано Iryna Gerashchenko 16 октября 2017 г.

«Что я буду делать 17 октября? Зарегистрирую поправки к законопроекту о реинтеграцию, над которыми мои юристы вместе с общественными активистами работали всю прошлую неделю. За что спасибо всем, кто присоединился. Я дистанционно была с ними на связи, конечно, обсуждала по телефону и почте. Вернулась из Страсбурга, изучила наработки и завтра реєструватиму», - отметила Геращенко.

Законом о реинтеграции Донбасса Порошенко хочет разделить ответственность за дальнейшие вооруженные действия

Законом о реинтеграции Донбасса Порошенко хочет разделить ответственность за дальнейшие вооруженные действия

Напомним, что ранее Рада проголосовала за законопроекты, которые определяют дальнейшее будущее оккупированной части. Так, в первом чтении принят президентский законопроект об особенностях государственной политики относительно обеспечения государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях (№7163). Также Рада продлила действие особого статуса ОРДЛО законопроекта 7164 "О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей".

Похожие темы:

Следующая публикация