"Эта особь меня месяц троллила". Барна прокомментировал брань в адрес журналиста

"Эта особь меня месяц троллила". Барна прокомментировал брань в адрес журналиста

Фото: Фото Ивана Гребенюка/ТСН

Нардеп попросил прощения, но не у журналиста.

Народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна, который вместо ответа на вопрос обматерил журналиста Игоря Колтунова, извинился перед избирателями, союзом журналистов и коллегами-депутатами. Но не попросил прощения у журналиста и назвал его особью.

Он выступил с заявлением в эфире телеканала Прямой.

При этом перед самим журналистом он не извинился и заявил, что "эта особь его месяц троллила".

"Вопрос в этой особи, которая месяц троллила и преследовала меня. Гляньте на страницу, что он пишет и вытворяет. Но это было сказано на эмоциях. Я действительно эмоционально поступил. Я извиняюсь перед своими избирателями, перед украинским народом, перед детьми, которым показали это видео те люди, которые не должны это показывать, даже перед сообществом всех журналистов", - заявил Барна.

Напомним, 2 октября народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна обматерил журналиста Игоря Колтунова в кулуарах Верховной Рады. Реакцию нардепа вызвало вопрос журналиста о кнопкодавстве. "Какого хрена ты ко мне подошел? На х*й пошел бегом, пид**ла! Ты что, нетрадиционной ориентации?" - заявил Барна.

После этого политик публично пригрозил канала "1+1" национализацией. "Если надо, национализируем и "Буковель", и канал "1+1". Поэтому помните о своем будущем, на кого будете работать. Если я послал Путина, поставил на место Яценюка, поверьте, на хр*н пошлю и Коломойского. И посылаю в вашем лице", - заявил он.

Художественного руководителя "Студии Квартал 95" Владимира Зеленского возмутила реакция народного депутата Олега Барны и он запустил в социальной сети Facebook флешмоб #ідітьусраку.

Похожие темы:

Следующая публикация