Еще один кандидат в президенты Украины решил снять свою кандидатуру

Еще один кандидат в президенты Украины решил снять свою кандидатуру

Сергей Кривонос / Фото: Facebook/Сергій Кривонос

Кривонос считает, что менять гаранта нецелесообразно в условиях войны.

Заместитель командира Сил спецопераций и кандидат в президенты Украины Сергей Кривонос объявил о снятии своей кандидатуры и отказе от участия в выборах президента. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Он подчеркнул, что это решение далось ему очень тяжело.

"Пока идет война и вероятность открытой агрессии со стороны нашего главного врага Российской Федерации является слишком большой, мне пришлось принять взвешенное и очень не простое для себя решение о снятии своей кандидатуры с дальнейшей гонки за пост президента Украины", - подчеркнул Кривонос.

Уважаемые Украинцы и мои собратья! Главным мотивом моего похода на пост Президента как действующего военного, заместителя...

Опубликовано Сергей Кривонос Среда, 6 марта 2019 г.

Он добавил, что смена верховного главнокомандующего ВСУ является нецелесообразной "в тех условиях, в которых находится государство".

Напомним, ранее свою кандидатуру с президентских выборов снял действующий мэр Львова Андрей Садовой. Он отказался от участия в выборах в пользу Анатолия Гриценко. В свою очередь съезд партии "Сила людей" поддержал решение журналиста Дмитрия Гнапа снять свою кандидатуру на пост президента Украины.

Садовый поддержал Гриценко и снял свою кандидатуру с выборов-2019

Садовый поддержал Гриценко и снял свою кандидатуру с выборов-2019

 

Похожие темы:

Следующая публикация