Дочь одиозной регионалки Бондаренко вышла замуж за американца и поет в США

Дочь одиозной регионалки Бондаренко вышла замуж за американца и поет в США

Фото: ТСН

Полина мечтает о музыкальной карьере, а не о политике.

Дочь известной экс-депутата от Партии Регионов Елены Бондаренко переехала в США и вышла там замуж. Эксклюзивные фотографии со свадьбы были показаны в сюжете программы Гроші.

Журналисты узнали, что 18-летняя Полина уже год живет в США и пытается построить музыкальную карьеру под сценическим псевдонимом «Лина Купер». Девушка пишет песни, играет на гитаре и фортепиано. В августе этого года она оформила отношения с продюсером и композитором Джаредом Далтоном Кейном.

Кто такая Лина Купер или дочь экс-депутата регионов Елены Бондаренко

Кто такая Лина Купер или дочь экс-депутата регионов Елены Бондаренко

Свадебная церемония состоялась в августе в штате Массачусетс, гостей пригласили немного – только 30 самых близких людей. Праздновали в ресторане Dockside Restaurant and Brunelle's Marina с выходом к самой длинной реке Новой Англии – Коннектикут. Заведение является типичным американским рестораном с весьма умеренными для этой странами ценам – например, лобстер с пастой там стоит 20 долларов за порцию, тушеные морепродукты – 27. Мать невесты лично приветствовала молодоженов.

Напомним, что Елена Бондаренко является довольно частым гостем на пропагандистских российских телеканалах. Во время Революции Достоинства она обвиняла майдановцев в нарушении закона, а нардеп Леся Оробец рассказывала об услышанных от Бондаренко угрозах в адрес пострадавших от незаконной агрессии силовиков украинцев. Регионалка неоднократно пренебрежительно высказывалась о США и даже столкнулась с перспективой отмены визы на въезд в эту страну.

Похожие темы:

Следующая публикация