"Был один толчок и словоблудие". Гелетей прокомментировал драку с Парасюком

"Был один толчок и словоблудие". Гелетей прокомментировал драку с Парасюком

Валерий Гелетей / Фото: УНИАН

Глава УГО уверяет, что не будет подавать заявление в полицию.

Начальник Управления государственной охраны Валерий Гелетей прокомментировал конфликт, который произошел между ним и нардепом Владимиром Парасюком под зданием Верховной Рады.

Глава УГО поведение народного избранника назвал неадекватным и заявил о том, что инцидент был провокацией изначально.

"Суть проблемы в том, что народный депутат Парасюк, его подход, его обвинения и все то, что произошло, произошло в связи с неадекватным поведением этого человека. Я хотел услышать от него те претензии не на камеру, а чтобы он объяснил, какие имеет претензии ко мне лично. Потому что он взял с собой человека, который снимал, такая заготовка была. С самого начала он сказал, что много людей собралось возле Рады, правоохранителей, но это было только основание, чтобы этот конфликт состоялся", - сказал Гелетей в эфире "112 канала".

Он добавил, что не обращался с заявлением в милицию.

"Я не говорю, что есть телесные повреждения или порванная одежда, произошел неприятный инцидент... Ударов не было, был один толчок и его словоблудие", - подытожил УГОшник.

Напомним, днем 17 октября под зданием парламента в Киеве между Парасюком и Гелетеем произошла драка. Политик и чиновник устроили словесную перепалку, а народный избранник перешел к применению силы - толкнул Гелетея.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация