Бригинец отозвал свой депутатский запрос в Антимонопольный комитет и в другие инстации из-за недостоверности информации Актуально

Бригинец отозвал свой депутатский запрос в Антимонопольный комитет и в другие инстации из-за недостоверности информации

Фото: Facebook

Об этом он сообщил в своем официальном письме на имя председателя Антимонопольного комитета.

Народный депутат Александр Бригинец признал недостоверность изложенной информации в своем депутатском запросе в Антимонопольный комитет относительно обстоятельств функционирования игорного бизнеса в Украине и отозвал его.

Об этом он сообщил в своем официальном письме на имя председателя Антимонопольного комитета и руководителя отдела контроля Аппарата Верховной Рады.

"Учитывая, что вопросы, затронутые в данном депутатском запросе, изучаются мной дополнительно и более полно, а изложенная в нем информация оказалась недостоверной, прошу депутатский запрос не рассматривать и письменного ответа на изложенные в нем требования не предоставлять", - отметил Бригинец.

Также народный депутат попросил вернуть оригинал запроса.

Напомним, что 4 апреля в ряде СМИ появилась информация о направлении Александром Бригинцом 23 марта 2018 депутатского запроса через Верховную Раду в Антимонопольный комитет. В запросе шла речь об усилении контроля над игровой деятельностью и отмечалось, что один из народных депутатов "возможно, в определенной степени связан и занимается сетью одного из ведущих операторов игрового рынка".

Следующая публикация