Боевики накрывали снарядами "Градов" Дебальцево, ситуация сложная

Боевики накрывали снарядами "Градов" Дебальцево, ситуация сложная

Боевики продолжают обстрелы на Донбассе / Фото: Reuters

Военные уверенно держат позиции и наносят удары в ответ.

Ситуация в зоне антитеррористической операции остается сложной, боевики обстреливали позиции силовиков в направлении Дебальцево, Донецка, Луганска и Мариуполя. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Со вчерашнего вечера силы противника открывали огонь в направлении Дебальцево, из минометов террористы дважды обстреляли Чернухино, четыре раза Дебальцево, а также Попасную.

Также грод Дебальцево пять раз попадал под обстрелы вражеских "Градов".

"Из артиллерии, минометов а также противотанковых управляемых ракет на Луганском направлении бандиты четыре раза вели огонь по Крымскому, Счастью, Ольховому. С БМ-21 "Град" обстреляли Счастье. В направлении Донецка артиллерия противника обстреливала наши позиции в районе Тарамчука, Песков, Николаевки и Новотроицкого. Кроме того, террористы стреляли по мирным населенным пунктам. Из артиллерии и реактивных систем залпового огня противник наносил удары по Пескам, а из минометов - по Красногоровке", - говорится в сообщении пресс-центра.

 
публикация Пресс-центр АТО.

Обстрелы не прекращались и на Мариупольском направлении. Из артиллерии и минометов наемники наносили удары по Павлополю и дважды по Чермалику.

Защитники Украины уверенно стоят на своих позициях и наносят удары в ответ, подавляя огневые точки вражеской артиллерии.

Как сообщалось ранее, боевики отступили по ряду направлений на Донбассе.

Похожие темы:

Следующая публикация