Айфоны, пижамы и поцелуи: что принес Святой Николай в семьи украинских нардепов

Айфоны, пижамы и поцелуи: что принес Святой Николай в семьи украинских нардепов

Фото: УНИАН

Среди опрошенных народных избранников не нашлось ни одного, кто бы не отмечал праздник Николая.

19 декабря украинские народные депутаты дарили родным и получали подарки. Кое-кто признался, что таки приготовил розги вместо вкусностей, а кое-кто даже счел себя недостойным хорошего презента, говорится в сюжете ТСН.19:30.

"Утром был поцелуй, а вечером посмотрим. Я подарил жене букет цветов. Сладенькое у нас будет вечером – пирог. Мой любимый, яблочный", - рассказал Антон Геращенко. "Поцелуй при встрече, и, возможно, пылкий поцелуй перед окончанием дня", - выразил надежду Сергей Евтушок. Более материальный подход продемонстрировал Александр Дубинин. "Жене я подарил iPhone – старый, восьмой. Жена сказала, что для тебя есть два подарочки, они лежат под елкой. Я где-то догадываюсь, что будет. Пижамка какая-то", - признался политик.

Депутаты рассказали, какие подарки получили на День святого Николая

Депутаты рассказали, какие подарки получили на День святого Николая

В оценках себя народные избранники разошлись. "Я был хороший мальчик", - убежден Сергей Тарута. Противоположного мнения о себе придерживается Алексей Скрипник. "Я думаю, что вел себя очень плохо. Я страшно неэффективный, поэтому я не надеюсь, что мне Николай должен принести какой-то хороший подарок", - признался он. Философский настрой продемонстрировал Юрий Павленко. "Будет время вечером получить то, что заслужил! Что заслужил – то и получу", - сформулировал свою мысль мужчина.

Отдельную категорию депутатов составили те, кто занимался подарками для детей – оказалось, что это не такое уж и легкое для нардепов дело. "Я дал розги от имени Святого Николая. Мне никто ничего не дал в связи с этим. Жду вторую половину дня, чтобы скорректировать ситуацию. Сегодня у моей младшей дочери выступление, я уже два пропустил", - рассказал Сергей Рудык. "Вчера объездила лично несколько супермаркетов игрушек, потому что заказал малой Star Wars, а их сняли с производства, поэтому вынуждена была немного поездить, поискать – забрала последнюю коробку. Старший уже в таком возрасте, что знает: сам себе не подаришь – никто тебе не подарит", - пояснила Татьяна Острикова. Другую игрушку выбрал себе сын Андрея Тетерука. "Моему младшему сыну 9 лет, и они просто сходят с ума от этих игрушек Beyblade. Дети просто бредят, это сейчас какая-то эпидемия", - считает нардеп.

А вот Елена Сотник пояснила, что вместо мужа подарок получила от его матери. "Сейчас муж в командировке, поэтому он мне точно ничего не мог положить под подушку. А вот моя свекровь подарила очень красивые елочные украшения розового цвета, поэтому у меня в этом году будет розовая елка", - подытожила она.

Корреспондент ТСН Дарья Счастливая

Похожие темы:

Следующая публикация