От Троещины до Святошино: в Киеве продолжаются капитальные ремонты дорог: фото

Дорожники начали ремонтировать дороги во многих районах столицы.

Дорожники продолжают капитальные ремонты во многих районах столицы.

Капитальные ремонты дорог продолжаются от Троещины до Святошино.

Об этом сообщает КК "Киевавтодор".

На улице Милославской дорожники устроили нижний слой асфальтового покрытия на части от ул. Радунской до ул. Оноре де Бальзака (в направлении ул. Оноре де Бальзака). Сейчас обновят и усиливают основание дороги, обустраивают новую систему ливневой канализации и меняют бордюры на части ул. Милославской в направлении ул. Радунской.

Продолжается капитальный ремонт ул. Чернобыльской. Дорожники устраивают основу для обустройства тротуаров и велодорожек, монтируют новые бордюры.

На ул. Борщаговской устроили нижний слой покрытия. Чтобы оно служило дольше, используют современные материалы и технологии. Так, между основанием проезжей части и нижним слоем устроили полимерную сетку.

Новое гранитное мощение появляется на Пейзажной аллее. Также обустраивают смотровые площадки и подпорные стенки. Установили на променаде камеры видеонаблюдения и тревожную кнопку. Обновляют лестницы, сети освещения.

10 апреля также начинается капитальный ремонт Окружной дороги. На первом этапе будут обновлять участок от Одесской площади до ул. Луценко (в направлении Жулян). В целом будет отремонтирован участок от Одесской площади до ул. Ватутина.

Напомним, на ул. Степана Бандеры завершают подготовку к фрезерованию старого покрытия. 10 апреля будет изменена схема проезда на магистрали: проезд транспорта организуют двумя полосами в каждом направлении на части проспекта в направлении Северного моста.

Похожие темы:

Следующая публикация