В Сети появился виртуальный тур по кулуарам Верховной Рады

В Сети появился виртуальный тур по кулуарам Верховной Рады

Верховная Рада / Фото: Google Maps

Пользователи могут разглядеть детали внутри здания.

На сервисе Google Maps появился виртуальный тур по Верховной Раде Украины.

Благодаря панораме в 360 градусов все желающие в деталях могут рассмотреть рабочие места депутатов, интерьер сессионного зала и даже огромную люстру под куполом парламента. Также можно выйти в кулуары парламента и "прогуляться" по коридорам здания. Для этого нужно лишь двигать мышкой.

"А пока депутаты на перерыве до 12:35, предлагаем Вам нашу совместную разработку с Google Украина - 3D тур по Верховной Раде!", - говорится в сообщении парламента.

"Гости смогут прогуляться главным залом Верховной Рады, где проходят заседания украинских народных избранников. Пользователи даже смогут выбрать точку обзора - посмотреть на зал с трибуны, будто вы выступаете с важной речью; рассмотреть место работы депутата. Кроме того, вы сможете заглянуть в кулуаров и увидеть, где общаются депутаты в перерывах между заседаниями", - уточняют в Google-Украина.

Кроме этого, пользователи получат возможность увидеть "Флаг Независимости", который депутаты первого созыва внесли в зал 24 августа 1991 года.

Чтобы совершить виртуальный тур по Верховной Раде Украины, нужно зайти на Карты Google в режиме просмотра улиц и выбрать здание Верховной Рады Украины в Киеве.

Напомним, ранее сотрудники немецкого издания "Spiegel" разработали виртуальный тур по территории имения экс-президента Виктора Януковича в Межигорье.

Виртуальный тур смонтировали из большого количества высококачественных фотографий. Благодаря ему люди, которые не успели посетить резиденцию Януковича, смогут сделать это перед монитором своего компьютера.

Интернет-пользователи смогут в мельчайших подробностях разглядеть особняк Януковича и полюбоваться видом с его балкона.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация