В Apple предупредили о возможном выгорании дисплеев iPhone X

В Apple предупредили о возможном выгорании дисплеев iPhone X

Фото: Reuters

Такой эффект возникает после того, как на экране долгое время открыто высококонтрастное изображение.

Компания Apple предупредила, что пользователи iPhone X могут столкнуться со случаями выгорания дисплея смартфона.

Об этом сообщает Mashable.

В компании отметили, что пользователи могут заметить "выгорание и некоторые другие визуальные изменения" на экране смартфона. Такой эффект возникает после того, как на экране долгое время открыто высококонтрастное изображение.

Согласно информации, для Apple выгорание дисплеев стало настоящей "головной болью". Известно, что такую же проблему обнаружили в недавно представленных смартфонах Pixel 2 XL.

"Если вы смотрите на блики OLED-экрана, вы можете заметить небольшие изменения в цвете и оттенке. Это характеристика OLED и это является нормальным поведением. С расширенным долгосрочным использованием OLED-дисплеи могут отображать небольшие визуальные изменения. Это также ожидаемое поведение и может включать "стойкость изображения" или "выгорания", где на дисплее появляется слабый остаток изображения даже после появления на экране нового изображения", - говорится в сообщении компании.

Новые модели IPhone имеют приложение, что распознает интимные фотографии

Новые модели IPhone имеют приложение, что распознает интимные фотографии

Напомним, тысячи фанатов яблочного гаджета во всем мире стояли в багатоквартальних очередях, чтобы первыми получить в свои руки новинку - іРһопе Х. Так, 3 ноября начались продажи нового телефона от Apple в 50 странах, в частности в США, Китае, Австралии, Индии, Японии и Великобритании. Как всегда, среди покупателей нашлись особо предприимчивые, которые продавали свое место в очереди и устраивали собственные «мини-магазине» просто под стенами Apple Store, где перепродавали только что приобретенные гаджеты.

 

Похожие темы:

Следующая публикация