Украинские айтишники получили престижную бизнес-награду Stevie Awards

Украинские айтишники получили престижную бизнес-награду Stevie Awards

Фото: reboundmobile.com

IT-компания из Украины была признана в своей номинации лучшей в Европе.

Украинская IT-компания Clickky получила звание самой быстрой в развитии организацией в Европе. 

Жюри международной премии Stevie Awards выделило одесскую компанию среди других, в частности испанской и турецкой IT-компаний, сообщает Ain.

В номинации Fastest-Growing Company of the Year in Europe жюри оценивало рост доходов, прибыли, увеличение количества сотрудников и развитие компании и ее продуктов в целом.

Украинская IT-компания Clickky с 2013 года разрабатывает автоматизированную платформу по продвижению мобильных приложений. Авторы расследования The Dealbook of Ukraine ранее признавали, что эта имеет крупнейшие зарубежные доходы среди украинских компаний.

Как сообщается на сайте самой организации, количество их сотрудников возросло до 80 человек и всего они открыли 5 офисов в четырех странах.

К слову, Stevie Awards — это серия премий, которыми отмечают различные достижения в бизнесе. Ее основал Майкл Галлахер, американский бизнесмен.

В этом году на участие в конкурсе было подано более 3800 заявок от участников из более, чем 60 стран. Больше всего золотых наград, то есть первых мест, получили корейцы.

Портрет айтишника

Портрет айтишника

Портрет айтишника

Как сообщалось ранее, успешные украинские айтишники из США помогают военным в зоне АТО. Несмотря на кризис, компьютерные гении продолжают инвестировать в родину.

Успешные украинские айтишники из США помогают военным в зоне АТО

Успешные украинские айтишники из США помогают военным в зоне АТО

Похожие темы:

Следующая публикация