"Сніданок з 1+1" получил Серебряную кнопку YouTube

Самое популярное утреннее шоу страны "Сніданок з 1+1" объединило более ста тысяч подписчиков на своем YouTube-канале.

По правилам видеохостинга, каждый канал, который достигает такого количества фолловеров, получает от компании особую награду - Серебряную кнопку. Сейчас на канале программы уже более 108 тысяч подписчиков, и их количество продолжает расти.

"Контент 1+1 медиа присутствует на тех площадках, где нашей аудитории наиболее удобно его потреблять. Поэтому очередная награда от YouTube подтверждает выбранную нами стратегию развития видеодистрибуции, а также мотивирует нашу команду работать на результат", - комментирует Александр Козаченко, руководитель управления внешней дистрибуции видеоконтента "1+1 медиа".

YouTube-канал "Сніданку з 1+1" существует уже 7 лет, за это время его видео посмотрели более 55 миллионов раз не только в Украине, но и за ее пределами. В частности, многие зрители следят за "Сніданком" онлайн в США, Польше и Германии.

Кроме полезных советов на актуальные темы от экспертов, большой популярностью пользуются сюжеты о секретах телевидения, подробностях со съемочных площадок украинских сериалов и впечатляющие истории преображений.

"Налаживание обратной связи со зрителем – одна из наших приоритетных задач. Мы внимательно следим в YouTube за реакцией зрителей на темы, которые поднимаем в эфире, и всегда прислушиваемся к их конструктивной критике и пожеланиям, - комментирует директор департамента утреннего вещания канала "1+1" Юлия Жмакина. - Мы благодарны коллегам из департаментов диджитала и маркетинга за помощь, а зрителям – за доверие, что принесло результат в виде нашей первой YouTube-награды".

Канал "Сніданок з 1+1" в Youtube получил Серебряную кнопку

Канал "Сніданок з 1+1" в Youtube получил Серебряную кнопку

Напомним, команда "Сніданку з 1+1" отбирает для зрителей полезные советы, привлекает наиболее компетентных экспертов для объяснения актуальных тем и приглашает в студию самых известных украинцев. Каждое утро Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс заряжают зрителей бодростью на весь день. "Сніданок з 1+1" выходит с понедельника по пятницу с 6:30, а "Сніданок. Выходной" - в субботу и воскресенье с 8.00

Следующая публикация