LG выпустила доступную версию своего флагмана G3

LG выпустила доступную версию своего флагмана G3

LG G3 Beat / Фото: hottimes.ru

Младший брат флагмана LG получил наименования G3 Beat.

Компания LG решила усилить свои позиции на рынке и выпустила более доступную версию своего флагмана G3, который получил приставку Beat.

LG G3 Beat в целом полностью наследует полноценную версию, но получил более слабые характеристики, которые характерны для смартфонов среднего ценового сегмента. Так, смартфон получил 5-дюймовый экран, что на 0,5 дюйма меньше основной модели G3, а также уменьшенное разрешение дисплея до 1280x720 пикселей, что заметно меньше 1440x2560 пикселей в старшей модели.

Кроме того, LG G3 Beat получил более слабый процессор и меньшую оперативную память, остановившись на 4-ядерном процессоре на 1,2 GHz и 1 Gb оперативной памяти и 8-мегапиксельной камерой. Но при этом, основные "фишки" смартфона, такие как инновационная система лазерного автофокуса фотомодуля, умная клавиатура и функция быстрых заметок QuickMemo+, перекочевали на LG G3 Beat. Также без изменений осталась и операционная система в виде Android 4.4 KitKat.

Сам смартфон благодаря урезанию характеристик сократил свою стоимость примерно в два раза, что явно делает его весьма интересным предложением на рынке смартфонов среднего сегмента.

Напомним, что флагман LG G3 был показан в конце мая

Похожие темы:

Следующая публикация