iPhone X "для бедных": Apple выпустит бюджетные версии для китайского рынка

iPhone X "для бедных": Apple выпустит бюджетные версии для китайского рынка

Фото: Reuters

Выпуск недорогого iPhone X позволит Apple лучше конкурировать с большим количеством безрамочных Android-смартфонов из Китая.

Apple выпустит бюджетные версии iPhone X для китайского рынка в 2018 году.

Об этом пишет Portaltele.com.ua.

"По информации японского ресурса Mac Otakara, Apple уже создала безрамочный iPhone специально "для бедных", который будет продавать по ощутимо более низкой цене", - пишет издание.

Мобильное устройство будет оснащено фирменным OLED-экраном, а также фронтальной камерой TrueDepth с поддержкой технологии распознавания лица Face ID.

По мнению ресурса, выпуск недорогого iPhone X позволит Apple лучше конкурировать с большим количеством безрамочных Android-смартфонов из Китая, которые продают практически по себестоимости.

Фото: ТСН.ua

Новый iPhone 10 ошеломил мир функцией разблокировки с помощью лица

Новый iPhone 10 ошеломил мир функцией разблокировки с помощью лица

Сообщается, что анонс iPhone X "для бедных" состоится уже в 2018 году, вероятнее всего, в начале года. Описан японским ресурсом мобильное устройство – скорее всего это iPhone SE нового поколения, который унаследует от новинки основные особенности, однако получит менее развитую основную камеру и избавится от различных полезных "фишек", таких как беспроводной и быстрой зарядки.

Похожие темы:

Следующая публикация