Google Maps запускает обновление, которое покажет скоплением людей в транспорте и выдаст предостережения

Google Maps запускает обновление, которое покажет скоплением людей в транспорте и выдаст предостережения

Фото: kiev.klichko.org

Обновления будет запущен как для Android так и iOS.

Чтобы еще больше помочь в противодействии распространения коронавируса Google Maps запустит обновление своего приложения, чтобы предупредить пользователя о скоплении людей в нужном ему транспорте, или о действующих ограничениях в регионе, куда он направляется.

Об этом говорится в официальном блоге Google-Украина.

"В ближайшие недели мы представим два новых совершенствования. Обновленный слой COVID на Android и iOS вскоре покажет больше информации, включая с выявленными случаями за все время в определенной области, а также быстрыми ссылками на ресурсы с информацией о COVID от местных органов власти. Это особенно удобно, если вы едете в другой город, и вам нужно узнать о местных рекомендации и ограничения ", — отмечается в сообщении.

А также на основе отзывов пользователей сервис Google Maps будет в режиме реального времени предоставлять информацию о скоплении людей в общественном транспорте, поэтому пользователи смогут увидеть, насколько переполненный автобус, поезд или линия метро именно сейчас.

Напомним, недавно в приложении поисковой системы Google появилась новая функция: благодаря ей можно найти песню, просто напев ее.

Похожие темы:

Следующая публикация