Большая презентация Apple: чем сегодня порадуют "яблочных" сторонников

Большая презентация Apple: чем сегодня порадуют "яблочных" сторонников

Фото: Associated Press

Все желающие смогут наблюдать за представлением новинок онлайн.

Уже сегодня, 15 сентября, в 20:00 по киевскому времени компания Apple представит свои новинки, правда без долгожданного iPhone.

Анонсированная еще на прошлой неделе презентация "Время летит" состоится в штаб-квартире Apple в Купертино, штат Калифорния (США). Традиционной аудитории из-за коронавируса не будет, поэтому все мероприятие будут транслировать в прямом эфире и за ним сможет наблюдать любой желающий.

Эту презентацию можно смотреть на официальном сайте Apple, на ней будут представлены новые iPad Air 4 и Apple Watch 6. А вот новый iPhone таки не предвидится. Компания ранее уже подтвердила, что в 2020 году смартфон поступит в продажу позже, чем в предыдущие годы. Предварительно эксперты говорят, что он появится только в октябре.

Напомним, что в начале месяца акции американского технологического гиганта Apple, которые в августе продемонстрировали стремительный рост, обвалились в цене, что привело к рекордному падению капитализации за всю историю. 3 сентября рыночная стоимость компании снизилась сразу на 8%, или несколько меньше чем на 180 млрд долларов. Несмотря на это, Apple сумела удержать свою капитализацию на уровне более чем 2 трлн долларов.

 

Похожие темы:

Следующая публикация