Аналитик рассказал, какие iPhone выйдут в 2018 году

Аналитик рассказал, какие iPhone выйдут в 2018 году

Фото: Reuters

Компания Apple может представить сразу три новинки.

Apple 2018 года может выпустить три новых смартфона с дизайном, как у нынешнего iPhone X.

В частности, они будут без кнопки «Home», с вырезом для фронтальной камеры и Face ID, рассказал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, известный точными инсайдерской прогнозам, передает 9To5mac.

По его словам, в дополнении к 5,8-дюймовому iPhone с OLED-дисплеем в линейке появится модель Plus с размерами экрана в 6,5 дюйма. 

Также ожидается появление еще одного смартфона с тем же дизайном, но с 6,1-дюймовой LCD-матрицей, как в iPhone 8 и 8 Plus. Все три устройства будут оснащены системой TrueDepth.

Новые модели IPhone имеют приложение, что распознает интимные фотографии

Новые модели IPhone имеют приложение, что распознает интимные фотографии

Так, LCD-смартфон будет позиционироваться как более доступный: расширение дисплея будет ниже, а сам смартфон будут делать из более дешевых материалов. Аналитик оценивает его стоимость в 649 или 749 долларов.

Напомним, тысячи фанатов яблочного гаджета во всем мире стояли в багатоквартальних очередях, чтобы первыми получить в свои руки новинку - іРһопе Х. Так, 3 ноября начались продажи нового телефона от Apple в 50 странах, в частности в США, Китае, Австралии, Индии, Японии и Великобритании. Как всегда, среди покупателей нашлись особо предприимчивые, которые продавали свое место в очереди и устраивали собственные «мини-магазине» просто под стенами Apple Store, где перепродавали только что приобретенные гаджеты.

 

Похожие темы:

Следующая публикация