Звезды, набившие татуировки в честь своих возлюбленных

Звезды, набившие татуировки в честь своих возлюбленных

Виктория и Дэвид Бекхэм / Фото: Getty Images

Влюбляясь, мы уверены: чувство, которое нас настигло, навсегда. И, казалось бы, естественное желание – увековечить память как о нем самом, так и о человеке, который у нас его вызывает, например, набив татуировку. Особенно грешат этим звезды, которые вообще делают тату по любому поводу, а уж в состоянии влюбленности – в обязательном порядке. 

Ева Лонгория. "Неприятная процедура"

Ева Лонгория / Фото: Getty Images

За баскетболиста Тони Паркера "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория вышла замуж 7 июля 2007 года – после двух лет отношений, и тут же поспешила набить две татуировки, посвященные своему любимому. Так, на запястье у нее появилась дата свадьбы, а на спине, у основания шеи, надпись "nine" – номер "девять", под которым ее любимый Тони выступал в команде San Antonio Spurs. 

Ева Лонгория / Фото: Getty Images

Однако три года спустя, когда Ева обнаружила любовную переписку мужа с женой его коллеги, а Паркер признался в измене, Лонгория подала заявление о расторжении брака, причиной которого стали "непримиримые разногласия".

Параллельно актриса начала выводить татуировки, чтобы ничего не напоминало ей о "коварном изменщике". Увы, это оказалось не так просто – процесс был настолько болезненным, что сама Ева назвала его "пыткой". "Все было гораздо неприятнее, чем я могла предположить, – призналась Лонгория в интервью, – казалось, что мои мучения не закончатся никогда. Я чувствовала, как все новые и новые волны боли атаковали мое тело. Когда мне сказали, что все наконец-то закончилось, я обрадовалась, но оказалось, что это был только первый этап". 

Дэвид и Виктория Бекхэм. Любовь "заново"

Бекхэм / Фото: Getty Images

Торс и руки Дэвида Бекхэма украшает множество татуировок и несколько из них посвящены его супруге Виктории. На правой кисти футболиста находится имя любимой жены, на левой – ее 15-сантиметровй портрет, окруженный надписями "Моя женщина принадлежит мне, а я – моей женщине" – цитата из "Песни песней" Соломона на иврите, а также – "всегда рядом" и "пока смерть не разлучит нас". На пальце Дэвида набита цифра "99" – она означает, что год, когда он встретил Викторию, был лучшим в его жизни. А вот расположившийся на руке Бекхэма ангел, снабженный подписью "Перед лицом несчастья", – напоминание об одном из драматических моментов в жизни Дэвида и Виктории, эта татуировка нанесена через месяц после того, как личный ассистент футболиста, Ребекка Лус, заявила о романе между ней и футболистом. При помощи татуировки Бекхэм решил доказать всем – и прежде всего жене – что измены не было. 

Бекхэм / Фото: Getty Images

У Виктории Бекхэм татуировок меньше, чем у мужа, но вниманием она его тоже не обошла. Одной из первых надписей, которые сделала себе Виктория, стали инициалы Дэвида – DB, выбитые красивым переплетенным шрифтом на ее левом запястье. На правой руке Вики до 2006 года красовались римские цифры – 08.05.1997, означающие дату их первого с Дэвидом занятия любовью.

После истории с Ребеккой Лус, которая едва не стоила Бекхэмам развода, Виктория изменила 1997 год на 2006-й и снабдила новую версию татуировки подписью De Integro – "Заново". А вот парную татуировку на иврите, которая гласила: "Мой мужчина принадлежит мне, а я – моему мужчине", располагавшуюся на спине Виктории, вдоль позвоночника, она свела – теперь ее практически невозможно разглядеть. 

Кристина Агилера. Старые татуировки для нового возлюбленного

Кристина Агилера / Фото: Getty Images

Подобную надпись на иврите – "Мой возлюбленный принадлежит мне, а я принадлежу своему возлюбленному" – набила в честь любимого человека, Джордана Братмана, и Кристина Агилера. Ему были также посвящены фраза на испанском языке Te Amo Siempre ("Люблю тебя всегда") и его инициалы, DB. Расставшись с Братманом, последнюю татуировку певица свела, а признания в любви оставила – теперь они адресованы ее гражданскому мужу Мэттью Ратлеру. 

Ченнинг Татум. Часть брачной клятвы 

Ченнинг и Дженна Татум / Фото: Associated Press

Ченнинг и Дженна Татум в 2009 году во время медового месяца на Бали сделали парные татуировки в виде надписи на местном, балийском, языке – side by side, что в переводе она означает "бок о бок" или "рука об руку". В интервью Ченнинг сказал, что эти слова – часть их с Дженной брачной клятвы, которую они дали друг другу во время торжественного обряда. Увы, татуировка не уберегла пару от расставания, о котором Ченнинг и Дженна объявили в апреле 2018 года, но, возможно, они еще одумаются. 

Меган Фокс. Имя не пропадет

Фото: Associated Press

Меган Фокс – большая любительница набивать татуировки, среди которых цитаты из произведений Шекспира, китайский иероглиф, символ "инь-янь" и звезда с полумесяцем. Но есть на теле актрисы и тату, которое можно рассмотреть только на пляже или откровенных фотосессиях – имя ее мужа, актера Брайана Остина Грина, находящееся в нижней правой части живота. В одном из интервью Меган сказала, что не сведет ее, даже если разведется с Грином. "Если мы расстанемся врагами, – пошутила как-то Фокс в интервью, – такое имя я всегда могу дать своему следующему ребенку". Кстати, пара уже пыталась развестись в 2015 году, но через год воссоединилась снова. 

Джонни Депп. Наступая на те же грабли 

Джонни Депп / Фото: Associated Press

Во время страстного романа с Вайноной Райдер, продлившегося пять лет, влюбленный Джонни Депп сделал в честь нее татуировку Winona Forever – "Вайнона навсегда". "Ее имя на моей руке подтверждает мою любовь", – говорил в то время актер. Увы, после расставания с Райдер Депп первым делом отправился к татуировщику и убрал из надписи две буквы, после чего она стала читаться как Wino Forever – "Вино навсегда". Казалось бы, актер должен был сделать из случившегося вывод о том, что любовь закончится, а тату останется, но, встретив Эмбер Херд, он снова наступил на те же грабли. Очарованный юной красоткой, он набил на правой руке ее нежное прозвище Slim – "Худышка". После скандального развода с Херд безобидное Slim превратилось в Scum, что в переводе означает "Мерзавка". 

Хайди Клум. Имя исчезло, звездочки остались 

Хайди Клум / Фото: Getty Images

Во время супружеской жизни с певцом Силом немецкая супермодель Хайди Клум на четвертый год их отношений набила татуировку с его именем на внутренней стороне правой руки. Надпись, сделанная красивой вязью, заканчивалась четырьмя звездочками – они символизировали четырех детей Хайди и Сила. Когда после семи лет супруги расстались, Клум решила избавиться от памяти от бывшем муже и свела татуировку с его именем, оставив только ее продолжение – звездочки, символизирующие детей. 

Мила Королева

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль Еви Лонгории
Следующая публикация