5 женщин Джастина Теру

5 женщин Джастина Теру

Джастин Теру / Фото: Getty Images

Еще недавно такой скромный и верный своей подружке Джастин Теру сегодня – во многом благодаря браку с Дженнифер Энистон и последовавшим за ним разводом – меняет женщин как перчатки. 

Хайди Бивенс. История одного предательства

Хайди Бивенс и Джастин Теру / Фото: Getty Images

Со своей подружкой, голливудским стилистом Хайди Бивенс, которая стала первым серьезным увлечением Теру, он в свое время поступил очень некрасиво – после четырнадцати лет отношений актер бросил ее и ушел к Дженнифер Энистон. Многие тогда называли Джастина "коварным изменщиком", поскольку он начал встречаться с Джен еще будучи бойфрендом Хайди. Девушка тяжело переживала измену, по мнению ее матери, она так до конца и не оправилась от случившегося: трудно спокойно относиться к тому, что тебе клянутся в любви, а ухаживают при этом совсем за другой женщиной, предлагая ей к тому же, чего ты сама так и не дождалась – руку и сердце. Хайди так и не нашла замену предателю Теру, который за это время успел не только жениться на другой, но и развестись с ней. К тому же на контрасте с более удачливой соперницей, Дженнифер Энистон, Хайди изрядно померкла, и сегодня мало кто вспоминает о ней. 

Дженнифер Энистон. Закон бумеранга

Дженнифер Энистон и Джастин Теру / Фото: Getty Images

Дженнифер Энистон – во всяком случае, на сегодняшний день – остается главной женщиной Теру. Они познакомились через пять лет после развода Дженнифер с Брэдом Питтом и долгое время скрывали свои отношения, хотя папарацци время от времени ловили их то в кафе и ресторанах, то на улицах и в парках, а их поведение не оставляло сомнений в характере их отношений. Только через год после встречи Энистон и Теру наконец перестали скрывать свою влюбленность, сделали официальное заявление для прессы и начали жить вместе в роскошном особняке в знаменитом районе Бель-Эйр, в Калифорнии. 

При этом Джен совершенно не смутил тот факт, что из-за нее Теру бросил свою подругу – Хайди Бивенс, с которой до этого прожил полтора десятка лет. Более того, статус разлучницы ей, похоже, даже понравился – наконец-то она почувствовала себя в шкуре Джоли, о чем мечтала все прошедшие после развода с Питтом годы. Разумеется, как любой мужчина в подобной ситуации, Теру наверняка говорил Энистон, что у них с Хайди все давно закончено, а живут они вместе по привычке, но умудренная житейским опытом Дженнифер вряд ли в это поверила – просто сделала вид. И закон бумеранга не заставил себя долго ждать – сегодня Энистон опять одна, а ее бывший муж наслаждается свободой и вниманием женщин. 

Селена Гомес. Все о женской солидарности

Селена Гомес и Петра Коллинз на модном показе / Фото: Getty Images

Не прошло и двух недель после расставания с Энистон, как Теру на своей страничке в социальной сети обратился к Селене Гомес, назвав ее "классной". И это вместо того, чтобы рассказывать о страданиях, связанных с разводом – все-таки они с Дженнифер были вместе больше семи лет! Поклонники – как его, так и его бывшей жены – пришли в невероятное возбуждение: какие отношения связывают Теру с одной из самых популярных девушек на планете – всего лишь дружба или нечто большее? Вполне возможно, особенно если учесть, что флиртовать с Селеной Джастин начал еще до свадьбы с Энистон, которая ревновала жениха к молоденькой красавице. Впрочем, кто бы на ее месте поступил иначе, если учесть, что на вечеринке после церемонии вручения премии "Оскар" Теру увивался за Гомес и все время норовил ее поцеловать. Интересно, что после развода Джастина и Джен последняя подружилась с Селеной, а та, в свою очередь, узнав, что у Теру роман с ее подругой, канадской фотохудожницей Петрой Коллинз, из женской солидарности даже отписалась от ее странички в социальной сети. 

Анджелина Джоли. Чем черт не шутит 

Анджелина Джоли / Фото: Reuters

Отношения Теру с Анджелиной Джоли – загадка для всех. Узнав о его разрыве с Энистон, Джоли не смогла удержаться от комментариев. "Я не слежу за личной жизнью Энистон, – заявила она, – но, узнав о случившемся, совершенно не удивилась: по-моему, Джастин гораздо ярче и интереснее, чем она. Как он мог обратить на нее внимание – такую "ванильную" и неглубокую? Не понимаю!" Вскоре после этого папарацци подловили Джоли и Теру на тайном свидании в ресторане, обратив внимание на то, что вначале они тепло обнялись, а потом долго и увлеченно о чем-то беседовали. Представители актеров поспешили заявить, что пара обсуждала новый проект – очередной фильм Джоли, главную роль в котором она хочет отдать Теру, так что отношения у них исключительно деловые. Возможно, это и так, хотя чем черт не шутит: трудно сказать, на что способна Энджи, только бы отомстить Энистон, которую ненавидит за то, что... когда-то увела у нее Питта. 

Петра Коллинз. "Без ума от нее"

Петра Коллинз / Фото: Getty Images

Не успев расстаться с Энистон, Теру тут же закрутил роман с 25-летней канадской фотохудожницей Петрой Коллинз, на счету у которой несколько десятков персональных выставок, сотрудничество с журналами Vogue и Love Magazine и участие в съемках клипов. Говорят, с Коллинз Теру близко сошелся еще до развода: стоило Энистон, которая на дух не выносила Нью-Йорк и квартиру мужа, которую она сравнивала с тюрьмой, уехать в Лос-Анджелес, как Джастин тут же уходил в отрыв, ежедневно посещая богемные вечеринки, где они с Петрой и познакомились. Его симпатия к ней стала последней каплей, переполнившей чашу терпения Энистон, которую с мужем связывало все меньше и меньше. По инсайдерской информации, сегодня Джастин с Петрой часто встречаются, ужинают вместе, гуляют по городу, и Теру не просто увлечен Коллинз, он без ума от нее, так что о личной жизни актера в ближайшее время можно не беспокоиться. 

Мила Королева

Похожие темы:

Следующая публикация