Звезды на премьере: Витвицкая в комбинезоне, Карпа в ярком костюме, Melovin в рваных джинсах

Звезды на премьере: Витвицкая в комбинезоне, Карпа в ярком костюме, Melovin в рваных джинсах

Селебрити первыми оценили французскую комедию.

В столичном кинотеатре "Синема Сити" состоялась премьера комедии "Скажені канікули".

На мероприятие пришло много знаменитостей, среди которых: Соломия Витвицкая, Анна Добрыднева, Наталка Карпа, Melovin, Константин Грубич, Богдан Юсипчук, Александ Ягольник, Mountain Breeze и другие.

Рассмотрим эффектные аутфиты звезд.

Соломия Витвицкая продемонстрировала стильный образ в сером комбинезоне с широкими брюками и белой рубашке с изображением лошадей.

Анна Добрыднева предстала в золотистом комбинезоне и белой короткой шубе.

Наталка Карпа была одета в желтую кофту, брюки и белый топ.

Melovin позировал перед фотографами в белой футболке, черных рваных джинсах и джинсовой куртке. В руке он держал прозрачный рюкзак с белыми цветами.

О фильме:

Бен и Марион познакомились в Tinder. Самое известное в мире приложение для знакомств заявило, что они идеальная пара. Оба живут в Париже, обоим за 30. Познакомившись, они действительно влюбляются друг в друга мгновенно. Настолько, что тут же решают провести вместе отпуск, выбрав компромисс между планировавшимися пунктами назначения обоих. Этим местом оказалась Болгария. Дальше начинается кошмар, потому что буржуазный, педантичный и поведенный на личной гигиене Бен и богемная Марион, ищущая приключений, не совсем подходят друг другу, мягко говоря.

Фильм уже идет во всех кинотеатрах Украины.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация