Звезды на премьере фильма: "НеАнгел" Слава в юбке-карандаше, Добрыднева в комбинезоне с цветочным принтом

Звезды на премьере фильма: "НеАнгел" Слава в юбке-карандаше, Добрыднева в комбинезоне с цветочным принтом

Гости премьеры Mamma mia! - 2

Красотки пришли оценить мюзикл Mamma mia! - 2.

Вчера в кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера музыкальной комедии Mamma mia! - 2 режиссера Ола Паркера.

Это продолжение фильма 2008 года Mamma mia!, который, в свою очередь, основан на одноименном мюзикле с использованием музыки ABBA.

Оценить ленту пришли "НеАнгелы" Слава Каминская с мужем Эдгаром Каминским и Виктория Смеюха, Анна Добрыднева, Дмитрий Ступка с женой Полиной Логуновой, Анита Луценко, Алена Мусиенко, Артем Гагарин, Алекс Захарчук, Sonya Kay, Юрий Корявченков (Юзик) и другие.

Полина Логунова
Алена Мусиенко
Алекс Захарчук
Анита Луценко (справа)
Sonya Kay
Артем Гагарин
Гости премьеры Mamma mia! - 2

На красной дорожке селебрити продемонстрировали стильные образы.

К примеру, Слава Каминская предстала в темно-синей юбке-карандаше, полосатом топе, белой жилетке и оранжевых босоножках. Эдгар был одет в футболку с интересным принтом, серый пиджак и белые штаны.

Слава Каминская и Эдгар Каминский

Анна Добрыднева позировала в синем комбинезоне с цветочным принтом и с обнаженными плечами, который сочетала с желтыми босоножками и красной сумкой.

Анна Добрыднева

Полина Логунова подчеркнула стройные ноги джинсовыми мини-шортами, дополнив их элегантными черными босоножками. А Ступка продемонстрировал летний лук в полосатой футболке и шортах со звездами.

Полина Логунова и Дмитрий Ступка

"НеАнгел" Виктория предпочла выйти в свет в рыжей блузке и разноцветной юбке.

"Неангел" Виктория

О фильме:

Для Софи и ее матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у нее это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трех пап дедушками - Софи беременна. Девушка владеет маминым отелем на острове, и сейчас она все больше и больше узнает про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила ее отцов, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" Mamma mia! - 2 стартует с 9 августа.

Похожие темы:

Следующая публикация