"Звездная хроника": как Юлия Айсина переделала нос, а Камалия боролась с целлюлитом

"Звездная хроника": как Юлия Айсина переделала нос, а Камалия боролась с целлюлитом

Юлия Айсина

Ботокс, пластические операции, диеты, фитнес - все, что помогает звездам сиять, и сколько это стоит расскажут телезрителям в проекте "Звездная хроника" на 1+1.  

Звезды. Внешне их жизнь похожа на сказку. Голливудская улыбка, подтянутое тело, идеальная кожа, отсутствие морщин и целлюлита делает знаменитостей иконами в глазах поклонников. Но какой ценой? Чем расплачиваются богатые и знаменитые за свой идеальный внешний вид? На какие жертвы идут ради красивой картинки? Сколько тратят на пластических хирургов и уколы красоты?

Голодная жизнь! В чем себе отказывают Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и Таисия Повалий? Кто из звезд в погоне за стройностью едва не умер от нелегальных таблеток, а кто полагается на магические шарики за ушами. Диеты и фитнес - программы от Веры Брежневой, Гайтаны, Патрисии Каас и Ольги Куриленко.

Новый нос! Дизайнер Юлия Айсина на всю страну покажет, как пластический хирург переделывал ей нос, и чего ей это стоило.

Как жена богатого украинского футболиста Андрея Воронина сбросила 22 килограмма? Как сестра помогает Камалии бороться с целлюлитом?

Все секреты красоты звезд - в следующем выпуске проекта "Звездная хроника" в это воскресенье в 12:55 на "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация