Яна Клочкова и племянница Ротару пришли на премьеру фильма в одинаковых кедах

Яна Клочкова и племянница Ротару пришли на премьеру фильма в одинаковых кедах

Яна Клочкова и племянница Ротару пришли на премьеру фильма в одинаковых кедах

Яна Клочкова

Звезды первыми увидели американскую фантастическую картину режиссера Хуана Антонио Байона.

В кинотеатре "Оскар" прошел допремьерный показ фантастического триллера "Мир Юрского периода - 2", на котором собрались украинские знаменитости.

Среди них присутствовали Соломия Витвицкая с супругом, Юрий Горбунов, Дмитрий Ступка, Яна Клочкова, Вова Борисенко, The Erised, Laud, Алекс Захарчук, Sonya Kay и многие другие.

Вова Борисенко

Laud

Алекс Захарчук

Дмитрий Ступка

Юрий Горбунов

Александра Новикова

Витвицкая продемонстрировала яркий летний образ в желтом платье миди, которое сочетала с черными туфлями и макияжем с акцентом на розовой помаде.

Соломия Витвицкая с супругом

Клочкова предпочла комфортный стритстайл: черную футболку, джинсы и кеды. В руке спортсменка держала сумку от Louis Vuitton.

Яна Клочкова

В таких же кедах на премьеру пришла племянница Софии Ротару - Sonya Kay. Она также надела к кедам джинсы и дополнила свой лук черным топом и легким кардиганом.

Sonya Kay

О фильме

Прошло 4 года с того времени, как огромный Парк Юрского периода потерпел глобальных уничтожений от лап динозавров. Остров Нублар сейчас заброшен людьми, в то время как некоторые твари еще выживают в джунглях. Спокойное существование динозавров прерывает островной вулкан, который проснулся и готов уничтожить всю фауну.

Управляющая парка Клэр Дерринг хочет сделать все возможне, чтобы спасти рептилий. Она просит дрессировщика Оуэна Грэди помочь спасти их от уничтожения под лавой. Парень соглашается, ибо хочет найти Блю – своего главного раптора, который затерян где-то в дебрях острова. А то, что Клэр и Оуэн найдут на острове, их поразит. Земля когда-то может вернуться в свой доисторический век, когда на ней правили динозавры.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Мир Юрского периода 2" стартовал с сегодняшнего дня, 7 июня.

Похожие темы:

Следующая публикация