Вечеринка H&M: Джамала с пышным декольте, Дорофеева с красной помадой, Осадчая в берете

Вечеринка H&M: Джамала с пышным декольте, Дорофеева с красной помадой, Осадчая в берете

Джамала и Катя Осадчая/Пресс-служба H&M

Украинские звезды посетили VIP-вечеринку в честь предстоящего открытия магазина шведского бренда.

Вчера в столице, в Lavina Mall, состоялось долгожданное мероприятие – шопинг-вечеринка накануне грандиозного открытия первого в Украине магазина шведского бренда H&M.

На тусовке собралось много звезд украинского шоу-бизнеса, кино, телевидения, спорта и трендсеттеров. Также присутствовала генеральный директор бренда H&M в Украине Доминик Фантачино.

Надя Дорофеева

По длинной красной дорожке к магазину площадью 2900 кв. м. прошли такие селебрити, как Джамала, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Катя Осадчая, Юлия Санина, Анна Добрыднева, Наталка Карпа, Тоня Матвиенко, Alyosha, MamaRika, группы "Агонь", O.Torvald и "Антитела", Александр Скичко, Тимур Мирошниченко, Ирина Данилевская, Жан Грицфельдт, Руслан Багинский, Анна и Алина Завальськие, Татьяна Богдан, Яна Клочкова и многие другие.

Ирина Данилевская (слева) и Доминик Фантачино/Пресс-служба H&M
Антон Савлепов (группа "Агонь")
Александр Скичко с женой

Звезды не только общались, развлекались, фотографировались и снимали Instagram Stories на вечеринке, но и смогли первыми совершить покупки в магазине H&M.

Не давали скучать гостям вечера ведущая Василиса Фролова и диджей Дарья Коломиец, а под зажигательное выступление Constantine все желающие смогли продемонстрировать свои танцевальные способности.

Селебрити позировала перед фотокамерами в ярких эффектных образах. Предлагаем вам их оценить.

Надя Дорофеева блистала в белом платье с черным принтом, которое сочетала с белыми кроссовками. Экстравагантная прическа, которую артистка назвала "прической с волной", и макияж с акцентом на красной помаде завершили ее стильный лук.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Катя Осадчая подчеркнула стройную фигуру обтягивающим платьем в клетку с оливковым корсетом и беретом.

Катя Осадчая и Доминик Фантачино

Джамала предпочла удобный черный комбинезон с пышным декольте, черную легкую куртку и бежевые босоножки. Отличным дополнением к луку были стильные очки с синими зеркалами.

Джамала

Юлия Санина не изменила своему стилю – она любит удобные вещи черного цвета – и пришла в черных джинсах и свободной рубашке с яркой надписью.

Юлия Санина (The Hardkiss)

Анна Добрыднева продемонстрировала нежный образ в голубом платье макси с цветочным принтом, сочетав его с кроссовками и очками в стильной оправе.

Анна Добрыднева

Анна Завальская тоже выбрала платье с цветочным принтом синих оттенков и с бахромой.

Анна Завальская

Наталка Карпа похвасталась сексуальным образом в светлом платье в бельевом стиле и босоножках на высокой платформе и каблуке.

Наталка Карпа и Тоня Матвиенко
Наталка Карпа с мужем

Тоня Матвиенко предпочла белое широкое платье и кроссовки цвета металлик.

Наталка Карпа и Тоня Матвиенко

Тимур Мирошниченко пришел на вечеринку вместе со своей женой Инной и двухмесячной дочкой. Молодая мама продемонстрировала прекрасную физическую форму в красном обтягивающем платье.

Тимур Мирошниченко с женой

Напомним, официальное открытие первого в Украине магазина бренда H&M состоится завтра, 18 августа, в ТРЦ Lavina Mall. Празднование начнется в 11:00 выступлением группы Brunettes Shoot Blondes, в 12:00 состоится торжественно перережут красную ленту.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация