В Украину с сюрпризами: в Киев едет культовый британский артист

В Украину с сюрпризами: в Киев едет культовый британский артист

В Украину с сюрпризами: в Киев едет культовый британский артист

Дэвид Крейг

Дэвид Крейг выступит в украинской столице с европейским DJ-шоу TS5.

В Украину едет культовый британский певец и автор песен Дэвид Крейг. Артист выступит в Киеве, в клубе Stereo Plaza, 16 декабря с самым обсуждаемым DJ-шоу TS5, которое уже покорило Европу.

Это будет одно из самых громких возвращений в музыку за последние десятилетия.

Дуэт Крейга со Стингом Rise and fall занял второе место в британском чарте Billboard.

Элтон Джон называет Дэвида надеждой британской поп-музыки. Даже живой классик Стиви Уандер изъявил желание посотрудничать с Крейгом. Но сам Крейг в шутку или всерьез заявил, что мечтает записать что-нибудь с Дженнифер Лопеc. Времени у обоих пока не нашлось, но это было бы интересно.

Дэвид Крейг – это жгучая смесь таланта, харизмы и успеха. Его мать – еврейка, отец – гренадин. Музыкой он занимается с самого детства. После выхода его дебютного альбома, который был продан тиражом 1,5 млн копий в одних только США, критики назвали его номером один среди музыкантов.

На счету 37-летнего Крейга – 15 млн проданных альбомов по всему миру и несколько номинаций "Грэмми". Его хит 7 days попал в топ-10 Billboard и был продан тиражом 4,5 млн экземпляров. Только за последний год данный трек скачивали 290 млн раз. А его диск Slicker than you raverage дважды становился платиновым, а альбом Trust me, выпущенный в 2007 году, стал золотым.

В прошлом году случился новый виток в творчестве музыканта – его сингл Walking away возглавил многие мировые хит-парады.

Уходящий 2018-й вообще называют прорывом в карьере Крейга. И в этом году он возвращается к нам со своим всемирно известным DJ-шоу TS5.

Крейг пообещал, что привезет в Киев много неожиданных сюрпризов. Например, он исполнит свою главную новинку – сингл I know you, который записывал в тандеме с английской инди-поп-группой Bastille.

Похожие темы:

Следующая публикация