Устроит движ: белорусский музыкант едет в Киев с новыми песнями

Устроит движ: белорусский музыкант едет в Киев с новыми песнями

Макс Корж/Пресс-служба

Макс Корж выступит в столице Украины.

Уже через два дня, 20 июня, белорусский музыкант Макс Корж соберет в Киеве целый стадион "Динамо", чтобы порадовать своих поклонников старыми хитами и новыми песнями.

Артист обещает, что в этот вечер он устроит настоящий летний движ, который запомнят все. Отвести душу, сорвать голос, подпевая любимые песни, и вдоволь послэмить сможет каждый.  

Макс Корж/Пресс-служба

"Украина, вы действительно подумали, что это эпичное лето мы сможем провести без вас? Просто исключено!" – обратился Макс к украинским фанатам. 

Кстати, недавно Корж выпустил интересный клип на новый трек "Контрольный". Видео построено на зарисовках из тура музыканта по США и Европе.  

На счету Макса 5 альбомов, более 20 клипов, сотни концертов. А его фаны собирают целые бас-туры на концерты, являясь на данный момент самым крупным фан-сообществом на постсоветском пространстве. При всех своих успехах "малый" ведет скромный образ жизни. По-прежнему записывает близкие и понятные всем треки. Макс, не меняя курса, уверенно продолжает идти своим путем, который на данный момент и ведет его к футбольным стадионам.

К слову, для Макса этот концерт будет особенным, ведь пару дней назад у него родился сын, и свое выступление, нам так кажется, он посвятит ему и своей жене.

Эту радостную новость он сообщил в своем Instagram, где опубликовал черное-белое фото, на котором он держит малыша и целует крошечную ножку. "Сын! Спасибо любимая", - написал артист под снимком.

Похожие темы:

Следующая публикация